Консультация по результатам цитологии

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, правильно ли я понимаю, что результаты цитологии в норме? Заранее спасибо.

Цитологическое исследование мазков из цервикального канала и шейки матки
*Клинический ДИАГНОЗ (по направлению врача):
Обследование.
Качество доставленного материала: Присланный материал адекватен.
Эктоцервикс (описание): Среди большого количества эритроцитов клетки плоского эпителия поверхностного слоя без признаков атипии.
Эндоцервикс (описание): Среди большого количества эритроцитов клетки плоского и цилиндического эпителия без признаков атипии.
*Цитологическое ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Цитограмма без особенностей. По классификации Бетесда – NILM.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-03 22:01
Здравствуйте!
Да, у вас все в норме