Консультация по приему атаракс

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вы не сможете расшифровать схему приема атаракса? Была сегодня у врача, но забыла, что говорили, и не могу понять, что написано, как именно прибавлять дозу препарата?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 августа 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-08-22 06:24
Здравствуйте.

Насколько я поняла, принимать по 1,2 - 3 раза в день, а через 3-4 дня увеличить дозу ещё на 1,2 таб, и так принимать  3 раза в день до окончания, назначенного курса.