Консультация по превышении хгч

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Посмотрите пож-та результат 1 скрининга. Сейчас нахожусь на 33 неделе беременности и врач только увидела что повышен ХГЧ т. к. до этого стояла на учёте в другой больнице. Я очень расстроена. В начале беременности никаких препаратов для сохранения беременности не принимала. До 18 неделе был очень сильный токсикоз. Второе и третье узи в порядке. Когда ходила на узи в 6 недель то мне сказали одно яйцо не прижилось, (могла быть двойня) жду девочку. Мне 26 лет, рост 162, вес на тот момент 53кг. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2020 года

2 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-30 21:55
Добрый вечер, ХГЧ действительно повышен, но все риски очень маленькие, что говорит о благоприятном прогнозе.
Оксана 2020-03-31 09:46
Большое спасибо за консультацию!