Консультация по итогом узи

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: внематочная с права. и две операции по удалению кисты
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста последние месячные были 24.06, 2015, а потом 20.07, 2015 пришла мазня в течение 3дней скудная очень. Прошла сразу узи от 29.07, 2015 и результаты не пойму. Врач сказала что возможно беременность но пока ее не видно и дала талон на хгч… итог осмотра (длина матки50.2мм п/з размер40.1мм ширина45.5мм, эндометрия 12.9мм структура неоднородная. Шейка матки 40.3мм*31.4мм (левый яичник 2.5см/2.3см/2.0см объем6.2см) (правый яичник 3.5см/2.4см/2.5см объем 19см) с желтым телом 2.3см/1.6см? И как это все понимать что это сбой гормональный или беременность? Помогите расшифровать. Спасибо заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2015 года

1 ответ

Вам же уже сказали что делать и дали талон на ХГЧ. Вы кровь на ХГЧ сдали?