Консультация по препаратам

Спрашивает: ольга
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, Здравствуйте. Подскажите можно ли этот препарат применять ребенку 10 лет (в июле будет 10 масса 34,8 кг). Назначил кардиолог но смотрю по инструкции что детям его не применяю. Диагноз ребенка: вторичная гипертрофия кардиомиокарда а также очень прошу проконсультировать по препарату триметазидин. Было назначено 20мг по 1 табл
2 р/д. По интсрукции до 18 лет проиивопоказано. Может стоит давать хотя бы по 10 мг?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 апреля 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-04-19 21:38
Здравствуйте. Да, можно уменьшить дозу.