Консультация по препаратам

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний Нет!
Здравствуйте, подскажите пожалуйста препараты, которыми можно заменить актавегин и церебралезин для ребенка 12 лет! У ребенка из-за родовой травмы легкая задержка развития и быстрая утомляемость! До этого ставили данные препараты, но читаю что данные препараты устарели!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 мая 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-05-24 08:41
Здравствуйте. К сожалению на данный момент у нас нет детского невропатолога, а вам нужна консультация именно детского невропатолога. Обратитесь пожалуйста к доктору на очное обследование. Несмотря на время актуальность применения данных препаратов не стала меньше, и они также эффективно помогают в лечении данных вопросов.