Ребенок когда ставишь его столбиком голову наклоняет вперед

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, у нас токая проблема, ребенок родился в 37 недель, путем кесорево сечения, сейчас девочке 3 месяца плохо держит головку, то есть в 2 месяца держала лучше, когда ложишь на животик она 1 минуту может подержать головку потом ложит ее, и начинает поднимать попу, а голова так и лежит, когда лежит на спинке тяну ее за ручки, она голову запрокидывает назад, а когда держу ее столбиком голова у нее наклоняется вперед подскажите пожалуйста что можно сделать, а то к нашему месному неврологу непоподешь, то запись закончилась, то в отпуске.
Теги: ребенок наклоняет голову вперед, держа ребенка столбиком наклоняется в бок, почему ребенок наклоняет голову вперед
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 марта 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-07 20:31
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.