Консультация по препаратам

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Врожденный порок сердца
Здравствуйте, кардиолог назначила 3 препарата одновременно: предуктал, конкор и верошпирон, можно ли их одновременное принимать, так как все препараты надо пить утром. Ни инсульта, ни инфаркта у меня не было, просто стала беспокоит аритмия, не могу спать на левом боку- сильная слышимость сердцебиения. В 10 лет мне сделали операцию на сердце (зашили дырочку - недостаточность митрального клапана что ли, не помню) до 2018 года про сердце и не вспоминала, а сейчас регулярно дает о себе знать: либо сердцебиение, либо небольшая боль.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 сентября 2019 года

1 ответ

Да. Недостаточность аортального клапана. Нужно снова пройти ЭХО_КГ