Консультация по поводу ПА

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, есть вопрос. У меня не было ПА, но практикуем оральный секс. Пару раз МЧ входил в меня в презерввтиве, но не лишал девственности. Могу ли забеременеть? Расскажите подробно про беременность и при каких обстоятельствах она наступает. Меня подташнивает несколько дней возможно это от волнения. Задержка есть. Ни знаю, что делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-23 11:57
Здравствуйте. При половом акте в презервативе и без эякуляции беременность не наступает.
на данном портале, в рамках бесплатных консультаций, мы предоставляем только справочную информацию в виде лаконичных ответов на единичные вопросы. Чтение лекций не входит в наши обязанности. Если Вам нужно что-то подробно - пожалуйста, платно. Такую опцию сайт предоставляет