Консультация по поводу беременнсоти

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня есть подозрения что я беременна. Последний половой акт был 1 сентября. 12 сентября были очень очень малообильные месячные, темного цвета и закончились они раньше обычного, при этом меня постоянно тошнит уже на протяжении недели, бывают не постоянные тянущие боли в низу живота, появилось отвращение от еды от сладкого. Две недели назад делала тест была одна полоска. Если это беременность то можно ли уже идти к врачу? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-19 15:03
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. А уже потом - к врачу. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова