Консультация по мрт шеи

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, сделала на днях мрт шеи повторно, до этого делала три года назад до родов. По поводу гемангиомы посмотреть не растет ли она. Так поняла по описанию что нет. Вопрос про другие диски шеи насколько все серьезно и какие есть рекомендации при всем этом. Бассейн массаж можно?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 июня 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-06-06 05:50
Здравствуйте. Вы фото вверх тормашками разместили, невозможно прочесть.