Консультация по МРТ
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, нужна консультация по МРТ.
Состояние хорошее, ничего не беспокоит иногда только звон в ухе
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 14 декабря 2018 года

1 ответ
Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2018-12-14 10:27
Здравствуйте. Судя по описанию МРТ головного мозга, Вам необходимо лечение в неврологическом или нейрохирургическом стационаре и наблюдение в динамике. В хирургическом лечении Вы не нуждаетесь.