Онлайн консультация по МРТ колена

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, у моего отца давно болит колено и только сейчас уговорила сделать МРТ. Не могли бы Вы сказать какой прогноз дальше с таким букетом? Он противится всяким операциям, поэтому мне нужно знать есть ли в этом случае смысл консервативного лечения?

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-10-14 17:16
Консервативное лечение всегда логично. Иногда бывает достаточно эффективным, чтобы оттянуть срочность хирургического лечения. Ваш вариант не исключение
-3