Колено мрт

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Добрый день!
Заключение: МРТ-картина умеренного синовита, дегенеративных изменений заднего рога медиального мениска (I-II ст. Stoller) умеренного околосвязочного отека латериальной боковой связки.
Просьба сказать:
На сколько это плохо. Как это лечить? Обязательно ли пункция. Необходимо ли уменьшить нагрузки: бег, хотьба в походы с рюкзаком 20 кг.
Добавлен: 18 июня 2019 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-06-21 12:47
МРТ не определяет состояние здоровья, а служит вспомогательным методом для клинического осмотра. Обратитесь на прием к врачу с результатами обследования