Вопрос по результатам мрт(колено)

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Была месяц назад на тренировке в зале, при приседании резко заболело колено. Сделали рентген, ничего не показало. Потом сделали МРТ. Хотелось бы узнать по результатам МРТ, что делать дальше. Лечить или проводить еще какие-либо диагностики. Фото заключения МРТ прилагаю. Спасибо
Теги: мртколена сустхрящиумереносниженыгидрофильностьпонижена
Добавлен: 14 марта 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-03-17 13:04
Картина МРТ не критична, но ситуация в общем требует осмотра ортопеда с лечением болевого синдрома в динамике