Колено результат МРТ

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, я отправляю Вам результат МРТ колена моего мужа он футболист, для расшифровки и Вашего заключения так как не знаем как дальше действовать и лечить. Если можно расшифруйте пожалуйста результат. Возраст мужа 33 года играет в футбол с детства. Сейчас когда ходит нога вообще не беспокоит, а начинает тренироваться и бегать тогда болит. Спасибо.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-02-17 14:56
Нужен клинический осмотр ортопеда для сравнения клинических данных с результатами МРТ