Мрт колена

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, около 4 лет болит колено, при нагрузке больше, сделали мрт, результат прикрепляю. Будьте добры, посоветуйте что нам делать дальше. Заранее, большое спасибо.
Добавлен: 12 апреля 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-04-12 14:23
В заключении четко указана рекомендация обратиться к травматологу. К сожалению заочно сложно будет подсказать правильность дальнейших действий. На МРТ указаны возрастные изменения, поэтому они могут быть и не связаны с формированием боли или быть причиной Ваших жалоб. Удачи