Консультация по МРТ заключению

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Был инфаркт мозга
Здравствуйте, зделал МРТ и вот результат, что дальше делать? По МР- картине больше данных за инфаркт костного мозга правых большеберцовой и бедренной костей. Дегенеративное повреждение обоих менисков 1-2 степени по Stoller, передней крестообразной связки. Гонаортроз 1 степени. Незначительный синовит, супрапателлярный бурсит.

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2019-02-15 08:42
Для правильного выбора тактики лечения в подобных случаях требуется очный осмотр сустава с наличием оригиналов его МРТ.
Андрей 2019-02-15 08:53
А целом картина МРТ, какая, ваше мнение, нужна артроскопию?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-02-25 17:30
И не только. Для правильного планирования операции необходимо оценивать очаг инфаркта