Консультация по инвалидности

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, У меня атрофия зрительных нервов с права полная с лева частичная могу ли я оформить инвалидность левый глаз видит до 4 строчки. Эта проблема у меня с 2000 года. Лечение не помогает. Пытались добиться получения группы отказывали везде. Пробовали 6 лет подряд. С этой проблемой даже никуда не могу устроиться.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 4 мая 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-05-08 21:24
Здравствуйте, ничем вас обрадовать не могу, если мсек считает что не положено, то врядли вам удастся получить положительное решение.