Консультация по поводу группы инвалидности

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Несахарный диабет холицистит
Здравствуйте, здравствуйте. В 2015 году повторно удалили аденому гипофиса нозально. Но во второй раз что-то задели и сейчас бок правого глаза чуть больше половины не видит совсем. В общем сейчас 0.3 на обоих глазах. Какую группу инвалидности дают в при таком зрении? Спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 21 мая 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-05-22 08:04
Нужно обследоваться более тчательно, возможно получение третьей группы, но это решает комиссия.