Про оформление инвалидности

Спрашивает: марина
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Ребенку поставили диагноз вражденая двухстороняя катаракта. Назначили на консультацию в г. москва о проведение операции. Но наш местный врач окулист говорит, что инвалидность будем оформлять после консультации. Вот у меня вопрос. Могу ли я настоичиво попросит, чтоб нам оформили инвалидность до поездки на консультации и почему они мне сейчас отказывают?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 24 марта 2015 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-05-26 17:07
При наличии патологии, которая может быть излечена с помощью хирургического лечения, группа ивалидности не полагается.