Консультация по биопсии полипа

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, удалили полип в прямой кишке, отправили на анализ, получили заключение(фото прилагаю) поясните пожалуйста что значит то что там написано!
Категория: Онколог
Добавлен: 9 августа 2019 года

3 ответа

Добрый день. Полип был злокачественного характера. Низкой степени злокачественности.
Елена 2019-08-12 12:12
Спасибо, поняла, ещё вопрос, какие действия с нашей стороны далее нужно предпринимать?
Нужно обратиться в онкодиспансер или к онкологу в поликлинику по месту жительства.