Консультация по биопсии

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста! Сдавали анализы биопсия шейки матки, результаты анализов прикрепляю. Врач настаивает, чтобы удалить (вырезать) пораженные участки, дабы предотвтратить дальнеший переход в более осложненную стадию. Стоит ли проводить эту процедуру? Не опасна ли она? Организм не рожавшей
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-27 16:06
Здравствуйте. Есть дисплазия. Нужно послушать врача. Неопасно удалять, опасно НЕ удалять