Консультация по анализу Андрофлор

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, жену очень беспокоили выделения, меня ничего не беспокоило. После сдачи ею анализа Нормофлор назначили лечение. Я тоже сдал Андрофлор (файл Мои анализы 2018г.) мне было назначено лечение в виде Юнидокс Салютаб, Сумамед и Флюкостат 3 капсулы. После контрольных анализов, у неё всё замечательно (файл Анализы жены), и мне уролог сказал, что у меня тоже всё "нормально" (файл Мои анализы 2019). Но жена очень сомневается, т. к. есть большие "процентные" показатели и ей надо чтобы было всё ХОРОШО, а не НОРМАЛЬНО.
1. Подскажите, необходимо ли мне дальнейшее лечение?
2. И можно ли уже не пользоваться презервативами?
Категория: Уролог
Добавлен: 5 июня 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-06-05 18:01
Если признаков воспаления в общем мазке и спермограмме нет-можно не предохраняться и не лечиться