Консультация по анализам (микрофлора, жжение, препарат)

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, появилось лёгкое покраснение на головке члена, по началу даже списывал как на гематому, но повреждение не исчезало, чувства дискомфорта не испытывал, так от головки срединный шов слегка начал выпирать, стал как тонкий рубец или шрам, особенно заметно во время эрекции, хоть дискомфорта не создает, где-то может в сантиметр в длину, может так и было ранее, просто не обращал внимания, но не уверен. Во время мочеиспускания испытывал лёгкое сопротивление, как если мышцы где-то в районе головки слегка воспалены, но как такового дискомфорта не было, поэтому было сложно сказать испытываю ли я что-то реально или выдумал.
Переодически ощущал лёгкий дискомфорт.
Записался на консультацию, сдал анализы.
Полового контакта нет более полугода, последняя партнёрша была постоянной.
Врач прописал пока мазать травогеном два раза на дню в течении двух недель
Неделя уже прошла
Чувство жжения стало ощутим сразу после сдачи анализов и теперь на более постоянной основе, в основном при мочеиспускании, но иногда и просто так(сам эффект от забора анализов прошел, но такое ощущение, что микроорганизмы воспользовались повреждением)
Жжение не сильное, но имеется как факт
Ниже прилагаются анализы
Часто наблюдается покраснения вокруг кончика головки
Та часть головки, что находится под крайней плотью - не краснеет
Врач рекомендовал сдать ещё кровь и секрецию.
Продолжать ли мне мазать травогеном и может ли быть повышенное раздражение от его применения?
Есть ли необходимость в сдаче анализов на секрецию?
И что вы можете сказать по поводу анализа на микрофлору?
Порекомендуете ли какой-нибудь препарат?
Заранее вам спасибо, с данной проблемой столкнулся впервые, хочется услышать мнение хотя бы ещё одного врача
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 февраля 2019 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-02-25 21:55
Здравствуйте, Игорь
Да, нужно сдать сок предстательной железы и кровь
Мазью не нужно мазать