Как решить мою проблему?

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста на головке полового члена появляется сыпь повышенная чувствительность зуд и появляется белый налёт. Обращался к врачам выписывали разные мази и таблетки становится чуть чуть лучше но не помогает до конца. Подскажите что это и как лечить?
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 июня 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-06-02 09:08
Здравствуйте Роман!
Вы делали мазок на флору и ПЦР на хронические урогенитальные инфекции?
Если нет, в первую очередь нужно обследоваться!

Напишите также подробно что именно использовали для лечения и как долго?
Роман 2018-06-06 01:48
К сожалению нет не каких мазков не сдавал. Сдавал только кровь по направлению врача на сахар и если не ошибаюсь на плазму. По заключению анализов все хорошо. Заключение врача был кандидоз. Что именно выписывали не помню. Помню таблетки и мазь. Мазью мазал утром и вечером. После курса лечения видимые симптомы пропали но ощущения и дискомфорт остались но врач сказал все в норме. При мочеиспускание боли и сжения нет выделений тоже нет. Просто на головке появляются какие-то белые прищики и белый налёт. Кожа на головке сухая. Постоянно красная как воспалённая постоянно чувствую дискомфорт особенно при половом акте.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-06-02 16:37
Здравствуйте, Роман!

Сделайте пожалуйста обследования выше