Консультация по анализам

Спрашивает: Роня
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сделала анализы и они меня несколько пугают, при том что я живу половой жизнью только с презервативами.
ДНК Gardnerella vaginalis 1*10^3
ДНК Atopobium vaginae Не обнаружено
ДНК Lactobacillus spp. 2*10^5
ДНК Bacteria (общее количество бактерий) 2*10^5
1 - Коэффициент соотношения Lactobacillus spp. К Bacteria 0,0
2 - Коэффициент соотношения Lactobacillus spp. К G. vaginalis и A. vaginae 2,3
Состояние бактериального микроценоза Общее количество бактерий недостаточно для оценки
Насколько это серьезно и как это лечить и предотвратить на будущие?
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-09 11:20
Здравствуйте! Вам нужно повторить анализ, вчитайтесь - "Общее количество бактерий недостаточно для оценки"