Консультация онлайн

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, сколько стоит онлайн консультация? Если Вы их сейчас ведете
Дело в том, что есть психологическая или психическая (непонятно) проблема. И очно не могу найти специалиста, который ответит на вопросы
Категория: Психиатр
Добавлен: 26 апреля 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-04-27 00:35
Здравствуйте, Катя.
Я провожу видеоконсультации, назначаю медикаментозную терапию и психотерапевтические сеансы через скайп с 2001 года. Рецепты высылаю заказным письмом. Длительность 1,5 часа. Время московское. Стоимость 5000р. Мой скайп: "p-i-c. " (обязательно с точкой). Добавляйтесь, описывайте как можно подробнее свою историю, состояние и что бы хотели получить от консультации и/или психотерапии.