Консультирование в скайпе

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гипотиреоз
Здравствуйте Дороти Вячеславовна! Я ОКРщик, хотела бы чтоб со мной поработал психиатр. Я знаю что мое растройство лечат психотерапией. АД я пила они помогают на время. Вы в скайпе консультируете? Если да то сколько это стоит и могли бы Вы со мной поработать? Моя эл. Почта: e. lena_85@mail. Ru
Категория: Психиатр
Добавлен: 5 декабря 2018 года

11 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-12-05 17:00
Здравствуйте, Елена.
Да, я провожу консультации и психотерапию онлайн по скайпу с 2001 года. Мой скайп: "p-i-c. " (с точкой). Стоимость 1 часа 2000р.
Елена 2018-12-06 07:30
Доброе утро!
Спасибо за ответ! Как записаться к Вам. После Нового года я бы хотела что бы Вы со мной поработали. А по субботам Вы работаете? Я работаю с 8.00 до 18.00. Сб. Вс. выходные.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-12-06 16:29
Елена, добавляйтесь ко мне в скайп и мы договоримся о времени.
Елена 2018-12-06 18:51
Поняла. Спасибо.
Светлана 2020-05-11 12:36
Здравствуйте! Можно ли получить от вас консультацию? Мне очень плохо, а психотерапевта здесь нет.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-05-11 13:35
Здравствуйте, Светлана.
Да, я провожу диагностику, лечение и психотерапию онлайн по скайпу с 2001 года. Рецепты высылаю письмом. Мой скайп: "p-i-c. " (с точкой). Антикризисная стоимость 1 часа - 500р. Добавляйтесь в скайп и мы обсудим время встречи.
Светлана 2020-05-11 14:07
В сентябре у меня была травма ноги, потом операции две и потом начались состояния тревоги, дипрессия, я стала худеть, ухудшился слух, по голове мурашки, тревога и паника, срывы нервные. Я принимала Афобазол, тералиджен травы, но похоже помогает. У меня истощение нервной системы и физическое. Мне выписали паксил, но я его боюсь принимать. Что делать мне?
Светлана 2020-05-11 14:31
Не помогают мне травы, это я не правильно написала. Мне 64 года. Я стала похожа на старуху 80 лет. Сильно похудела и продолжаю худеть. Меня трясет. Может у меня с головой что? Нужны ли мрт или кто?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-05-11 14:42
Принимать паксил и сделать упор на психотерапию.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-05-11 14:48
Да, можно сделать МРТ, чтобы исключить патологию головного мозга.