Работа с неврозом

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста проводите ли Вы онлайн консультации (психотерапию), прочитав ваши ответы прониклась к Вам доверием, или можете подсказать хорошего психотерапевта чтобы выйти из тревожно-невратического расстройства.
Категория: Психиатр
Добавлен: 24 января 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-01-24 22:58
Здравствуйте, Яна.
Да, я провожу консультации и психотерапию онлайн по скайпу с 2001 года. Мой скайп: "p-i-c. " (с точкой). Стоимость 1 часа 2000р. Добавляйтесь и мы обсудим время для консультации.