Как получить личную консультацию

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Дороти Вячеславовна, подскажите сколько стоит Ваша личная консультация и возможно ли онлайн?
Очень хотелось бы побеседовать с Вами лично, не совсем поняла, как написать личное сообщение.
Категория: Психиатр
Добавлен: 17 августа 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-08-18 15:07
Здравствуйте, Марина.
Да, я провожу консультации и психотерапию онлайн по скайпу с 2001 года. Мой скайп: "p-i-c. " (с точкой). Стоимость 1 часа 2000р. Добавляйтесь и мы обсудим время встречи.