Вопрос об f21.9

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Желудок.
Здравствуйте!
Мне был поставлен окончательно диагноз f21.9 по справке, думал что параноидальная шизофрения.
Никогда не испытывал асоциальность, в детском саду описался и на карате во 1-3 классе(не вспомню). Подавал огромные успехи в учебе. Закончил СПО колледж. Друзей всегда имею. Девушками интересуюсь. Сейчас оканчиваю 3й курс технического высшего.
Конкурсы и поездки в другие города имею. Призер региональных чемпионатов. В школе было тяжело из-за отношения социума. В техникуме все наладилось. Приехал в другой город, чтобы установили почему тяжело читать. Оказалось что спазм слева в виске. И то, сам выявил и сам устранил. Магическое мышление по тестам вообще практически не имею. Тест на Шизотипичность показало норму. Тесты показывают максимальное внимание и концентрацию, например викиум.

Был запах пота, от переживания в техникуме, уходил с пар. Поставили диагноз после того как сказали не учится не работает, после академа из-за ссоры с девушкой. Пошел сразу грузчиком и искать дистанционку. Вернулся в техникум и защитил диплом на 5.

Поступил в ВУЗ. Не спал 80 часов от энергетиков для корыстных целей(переработок), получил воспаление головы, ходя без шапки и запивая аспирином. Опять в адеквате.

Занимаюсь информатикой и дизайном в сфере информатики(проектирование UI/UX)

Каким образом можно провести онлайн консультации, чтобы подтвердить мои предположения о психическом здоровье?

Далее: К психиатору насильно водила бабушка. Мать сдала(шизофреничка) один раз, за то что подрался дома, так как запрещали гулять на улице(приходили забирать с собакой родители). Мать в неадекватном состоянии сказала что я разбил телевизор под шепот колдуна.

Далее в психиатрию не ложат родители, сам не попадаю. Получил справку что не лежу с 20 года. Забирали 1-2 недели.

В военкомате справок об образовании и тем-более об академическом отпуске нет.
Категория: Психиатр
Добавлен: 3 сентября 2022 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-09-03 13:11
Здравствуйте, Денис.
Читайте ответ на свой запрос.
Денис 2022-09-03 14:54
Здравствуйте, жду ответа
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-09-04 21:53
Практически все консультирующие здесь психотерапевты проводят психотерапию онлайн по скайпу. Выбирайте специалиста, которому Вы доверяете и обращайтесь к нему лично. Стоимость сеанса психотерапии от нашей клиники 5000р. Я провожу консультации, лечение и психотерапию онлайн с 2001 года. Рецепты высылаю заказным письмом. Добавляйтесь в скайп "p-i-c. " (с точкой, но без кавычек), пишите туда свою историю, запрос ко мне и возможное время встречи.