Страх на улице после тяжелого стресса

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пропила витамины, потому что начались головокружения, страх, паника, именно на улице. Пережила очень неприятное событие, нервничала много и часто. Такого со мной никогда не было в плане моего здоровья. Страшно ездить на работу, ходить по улице, чтотупаду в обморок. Обычно улицу любила и часто и много гуляла. Сейчас в связи с карантином поликлиники тоже на карантине, не могу записать к врачу. Один терапевт на всю поликлинику принимает. И много болеющих вирусом, живая очередь. Не хочется заболеть
Подскажитетчто делать, можео какое лекарство ненадолго успокаительное? Но как получить рецепт? Я кромеафобазола не покупала ничего. Состояние ужасное, угнетенное, страшно на улице
Категория: Психиатр
Добавлен: 9 апреля 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-04-11 13:49
Здравствуйте, Юлия.
Не стоит заниматься самолечением. Сейчас хорошо развита телемедицина и Вы можете получить консультацию психиатра-психотерапевта, лечение и психотерапию по видеосвязи, например, через скайп. Выбирайте любого специалиста и обращайтесь к нему лично.
Я провожу консультации и психотерапию онлайн по скайпу с 2001 года. Мой скайп: "p-i-c. " (с точкой). Стоимость 1 часа 2000р.