Необходимость индивидуальной консультации онлайн

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, на днях писала вам про свою ситуацию. Теперь не могу найти вопрос этот, я писала про смерть папы от рака и что я не ощущаю радости материнства, так как внутри много боли. Я хотела у вас узнать, не проводите ли вы индивидуальные консультации? Скайп или почта. Я чувствую что мне необходима помощь
Спасибо
Категория: Психолог
Добавлен: 26 февраля 2018 года

2 ответа

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-02-27 07:27
Здравствуйте, Ольга! Я помню вопрос. По скайпу пока консультации не провожу. Могу писать на этом сайте. По почте: не знаю что имеете в виду конкретно. Тоже можно и здесь, если по почте.
С уважением Елена.