Фобии и специалист

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, к какому врачу обратиться если у меня фобия на счёт поездок в поезде? Психотерапевта у нас нет, есть только психолог и психиатр.
Категория: Психолог
Добавлен: 5 августа 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-08-05 19:48
Здравствуйте, Марина.
Для того чтобы справиться с данным состоянием нужно очно или онлайн по сайпу обратиться к врачу-психотерапевту и начать курс психотерапии. Один из подходов в борьбе со страхами - десенсибилизирующая терапия. Но у каждого специалиста свои зарекомендовавшие себя методы. Хорошо, если будет сочетаться индивидуальная работа с групповыми методами.
Сейчас хорошо развита телемедицина и Вы можете получить консультацию психиатра-психотерапевта через скайп. Выбирайте любого специалиста и обращайтесь к нему лично.
Я провожу консультации и психотерапию онлайн по скайпу с 2001 года. Мой скайп: "p-i-c. " (с точкой). Стоимость 1 часа 2000р.