По вопросу онлайн консультации

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, Александр Борисович! Хотелось бы проконсультироваться по skype по результатам собранных анализов и пройденных УЗИ осмотров (их набралось уже очень много) Как это возможно сделать? Беспокоит болезненность в области шеи и лихорадка неясного генеза, проявляющаяся во второй половине дня. Спасибо!
Категория: Терапевт

21 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-09-23 16:18
Здравствуйте.
Я не против. Для этого мне нужно заранее ознакомиться с документами, Вам нужно выложить их здесь, здесь же договориться о времени консультации и варианту оплаты.)
Платная консультация
Евгения 2017-09-23 16:35
Спасибо за оперативный ответ!
Надеюсь, анализ крови- это еще не все документы?
Платная консультация
Евгения 2017-09-23 16:40
Извините, не получилось прикрепить все результаты анализов и узи заключений. Есть возможность направить их в skype или необходимо прикреплять по отдельности их в этой переписке?
Евгения 2017-09-23 16:49
Евгения 2017-09-23 16:50
Евгения 2017-09-23 16:51
Евгения 2017-09-23 16:52
Евгения 2017-09-23 16:53
Я боюсь, что не смогу их открыть в скайпе. А ознакомиться желательно заранее. Или выкладывайте все здесь, или могу дать почту.
Платная консультация
Евгения 2017-09-23 16:54
Евгения 2017-09-23 16:55
Да, было бы удобнее отправить все сразу на почту если есть такая возможность.
Евгения 2017-09-23 17:14
Спасибо за предоставленное удобство, отправила все имеющиеся документы на электронную почту.
Евгения, я ознакомился с материалами. Сомневаюсь, что смогу Вам помочь, кроме 2- 3 советов. Поэтому решайте.

Платная консультация
Евгения 2017-09-23 17:33
3 дня пропила Азитрамицин, затем внутримышечно 2гр. Цефтриаксон 1 раз в сутки на протяжении 9 дней по 20.09.2017г. Помимо указанных антибиотиков, проводилось лечение препаратами: тантум верде, полоскание горла ОКИ, лизобакт, полиоксидоний свечи, тонзилотрэн, ЛОР врачом промывались миндалины 3 раза, Имудон, Баксет форте, Микосист, Лимфомиозот, орошалось горло мирамистином, затем изопринозин, резалют.
Мне это не добавило информации. Вы не ответили на мои вопросы. Ответьте- да- нет, мне мое время дорого.
Платная консультация
Евгения 2017-09-23 17:41
Хотелось бы услышать Ваше мнение по анализам. Есть какие-нибудь предположения, к кому еще обратиться, Ваши советы?
Спасибо за уделенное время.
Кровь носит выраженный воспалительный характер. Показано стационарное лечение с диагностической целью.
Необходимо продолжить обследование в плане онконастороженности, провести рентгенографию плоских костей, консультация гематолога для исключения миеломной болезни.
Всего доброго, до свидания.
Платная консультация
Евгения 2017-09-23 17:52
Спасибо большое за Ваше внимание!