Консультация КТ

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня назначена операция по удалению ЩЗ (папиллярный рак ЩЗ). Перед операцией назначили КТ грудной клетки (заключение прилагаю). Прошу проконсультировать насколько опасно заболевание диффузный пневмофиброз и куда мне обращаться дальше. Не будет ли данный диагноз противопоказания к операции?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 16 августа 2018 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-08-16 20:48
  1. Такое состояние возникает после воспаления. Значение имеют поражения более 50 % с нарушением функции дыхания, что легко проверяется спирограммой.