Консультация кардиолога. Скачки давления, аритмия

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 41год
Хронические заболевания: Гипертония, анемия
Здравствуйте, У меня такой вопрос. С января 2020 года начались приступы повышенного давления, давление доходило до 170 и выше, я и 145 плохо себя чувствовала так как всю жизнь жила со 110 /70. Работаю в городской больнице, обратилась к нашему кардиологу с очередным приступом, сделали ЭКГ назначил Эгилок 25мг 2 раза в день. Пила его до тех пор пока не перешла на другую работу, где прохожу медика каждый день, оказалось давление очень низкое 100/55 или 105/ 65. Эгилок пить перестала так боюсь давление снизится совсем. Стала замечать что опять начались скачки то 160 /75, то 100/65. При этом очень сильное сердцебиение. Подскажите можно ли при низком давлении пить Эгилок и нужно ли мне начинать его принимать его снова или перейти на другие препараты?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте рекомендую вам принимать эгилок по 12.5 мг 2 р в день