Консультация и решение вопроса

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста я переехала в Крым. В 2012 была прооперирован рак молочной железы. В этом году немного загорела, итеперь какие то сомнения гложат. Может ли быть рецидив. Заранее благодарна с нетерпением жду вашего ответа
Категория: Онколог
Добавлен: 9 августа 2019 года

6 ответов

Добрый день. Не долгое пребывание под солнцем не должно привести к рецедиву.
Ирина 2019-08-10 10:56
Спасибо огромное.
Ирина 2019-08-12 10:04
Подскажите пожалуйста. Колит а груди которую удалили и. болит левое бедро. Сто это может быть. Заранее спасибо
Нужны обследования для исключения рецедива. (МРТ). Возможно невралгия, но и не исключено другое.
Ирина 2019-08-12 17:36
Что пройти лучше чтобы исключить рецидив. Какие-то анализы или что просто я в другом городе.
Нужно сделать МРТ с контрастом и сдать онкомаркер Са 15-3.