Расшифровка экг, консультация и решение проблемы

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22.11.1985
Хронические заболевания: Защемлении седалищного нерва позвоночника, правая сторона
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты экг: чсс =88уд/мин Эл. ось 79-вертикальная инд. Сок =17.7 PQ =0.152c P=0.096c QRS =0.081c QT =0.321c сп ум. На 1%(0.330). Конституция: нормостеник, диагноз: всд, компьютерное заключение - синусовый ритм аритмия
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.