Консультация и помощь

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, можно ли обратиться в психологический диспансер на прямую в своём регионе ? Живу очень не близко, боюсь что без анализов меня просто отправят домой. Депрессия у меня уже несколько лет, с каждым днём всё меньше сил что либо делать.
Категория: Психиатр
Добавлен: 8 июня 2021 года

1 ответ

Рябкова Мария Сергеевна
психиатр 2021-06-15 11:01
Здравствуйте. Можно и даже нужно обратиться напрямую к психиатру по месту жительства. Даже если будет необходимость сдавать анализы, то направления брать все-равно у врача.