Помощь, консультация

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера сдала анализы на пролактин , был 4 дмц. Анализ показал 37,04, а норма 27,5. Скажите пожалуйста, очень ли это страшно, и смогу ли я забеременеть с таким показателем . Понимаю что нужно его будет снижать
Но все таки интересует вопрос можно ли его снизить и забеременеть естественным путём. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2019 года

8 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-20 11:05
Здравствуйте! Скорей всего с таким показателем Вам не удасться забеременнеть
Платная консультация
Юлия 2019-08-20 11:10
Ну этот же показатель можно регулировать? Есть таблетки для приема . Дастинекс как я слышала. Почему вы сразу говорите такой вывод. У всех де гормоны скачки, их надо корректировать.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-20 23:21
Да, конечно! Мой ответ относился именно к нынешнему состоянию. А после коррекции конечно беременность наступает легко! Простите, может не верно поняла вас или. Не совсем точно выразилась
Платная консультация
Юлия 2019-08-31 07:22
Здравствуйте. Сдала анализ на пролактин и макропролактин, все хорошо. Сделала мрт гипофиза, чтоб исключить данному, тоже все хорошо. Сейчас делаем фоликулометрию, матка все хорошо как надо и фоликул по размерам хорошо растет. Врач сказала поставить хгч 5000 единиц. Подскажите пожалуйста, помогает ли он разорвать капсулу для выхода яйцеклетки?
Юлия 2019-09-02 14:01
Скажите пожалуйста, наблюдала за фоликулов, вчера была боль внизу живота. Сегодня пригла на узи, врач сказала что видит желтое тело на месте этого фоликула. У меня к вам вопрос, видно ли сразу это тело? Или это может быть киста? Спасибо за ответ
Юлия 2019-09-02 16:31
Еще очень важный вопрос, после овуляции на узи, если была овуляция видно желтое тело или кисту? Не могу просто понять, если есть овуляции и она была, то будет желтое тело. А если не было овуляции, то желтое тело не будет а будет киста? Подскажите пожалуйста. Как тут правильнее.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-04 06:47
Киста может появиться и при овуляции, киста не доказывает, что овуляции не было