Не получается зачатие

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте. У меня лет 7 назад было сильное воспаление яичников двухсторонние, после этого я прошла курс лечение. У меня не раз не было не абортов не беременности. Все не получалось, трубы не проверяла. Сейчас попробовали зачать ребенка, после этого была задержка. В течение 10 дней менялась температура тела(36,9-37,5) была отечность ног, смена настроение, появлялась желание кушать то, что ни когда не ела. Через 15 дней после зачатия пошли сгустки крови при мочеиспускания. Болей в нижу живота ни каких нет. На месячные это не похоже. До этого я проходила обследование, делала УЗИ где мне сказали что имеются желтые тела, также врачи сказали что яичники хорошо работают, загибов шейки матки у меня нет. Сдавала мазки на инфекционные заболевание, нечего не выявлено. Прошу помочь Вас в этой ситуации. И если можно то подскажите с чего нужно начать обследование. Т. к очень хотелось бы забеременеть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2017 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-25 15:52
Здравствуйте. А как Вы уже обследованы?
Платная консультация
Юлия 2017-06-25 15:59
Гинеколог к которому я обратилась по участку. Назначила мне узи на желтые тела (положительный результат) , на сдачу мазков(инфекции нет) и работу яичников (работа в норме).
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-25 17:24
Юлия, Вы меня, конечно, извините, но что такое - "узи на желтые тела", "работу яичников"? Я не понимаю, ЧТО Вы делали
Платная консультация
Юлия 2017-06-25 18:47
Не стоит извинятся! Спасибо, но это получается врачи такие у нас. Я непременно задам этот вопрос врачу! Скажите пожалуйста, Вы можете ответить, почему я, не могу нормально забеременеть? Какие анализы нужно сдать, чтобы понять причину моей проблемы. Спасибо заранее.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-26 10:29
Юлия, я не могу вам ответить, почему Вы не можете забеременеть достоверно. Причин может быть масса - нарушения гормонального фона, созревания яйцеклетки, спермограмма супруга
Платная консультация
Юлия 2017-06-26 11:24
Ну хорошо! Вы сможете составить список необходимых анализов, которые нужно сделать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-26 11:25
Без проблем.
1. Мужу - спермограмму.
2. Вам - инфекции (уреаплазма, микоплазма, хламидия - если не сдавали), фолликулометрия, анализы на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, ТТГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Это база
Платная консультация
Юлия 2017-06-26 16:35
Мы, Вам очень благодарны! Спасибо за помощь! Будем всё проходить!