Помощь в консультации

Спрашивает: sergioazot
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, я работаю в Африке в марте была связь с девушкой в мае когда приехал сделал все анализы на зппп выявили хр. Трихомониаз пролечился орнидозолом сдал повторно анализ но через пять дней пришлось уехать обратно через 14 дней пропил секнитазол по две таблетки три дня подскажите что можно ещё пропить для верности. После пяти дней когда сдал анализы нормальные. Спасибо огромное
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 июля 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-07-25 23:33
Здравствуйте!
Больше ничего не нужно.
Для лечения трихомониаза этих лекарств вполне достаточно.
Сергей 2018-07-29 12:07
Здраствуйте спасибо большое за ответ анализы в Африке сдать не могу они зесь не делают такие но в низу живота не всегда но поднывает местый доктор выписал импазол (метронидазол) 20 дней по3 таблетки . Может вы чтото пропишите курс лечения напарник будет ехат привезет. Спаибо зарание.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-09-06 14:48
Пробуйте Метронидазол сначала