Прошу Вашей помощи

Спрашивает: Коралина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня на следующий день после незащищенного ПА сильно разболелся низ живота, сдала мочу на посев - в моче обнаружили neisseria lactamica 10^3. И сдала мазок на посев - s. Epidermidis 10^3. Фемофлор я сдавала два месяца назад и в нем кроме кандиды ничего не обнаружили, я пролечилась и в мазках кандиды больше нет. С тех пор у меня был только один партнер и он тоже сдал анализы: андрофлор и на посев - у него все чисто и ничего не обнаружено. Я понимаю что s. Epidermidis это условно патогенная бактерия и в норме присутствовать может, но у меня очень часто бывает зуд и выделения, а в анализах все чисто. Какими лекарствами мне пролечится, сил нет больше ходить по врачам и доказывать что у меня что-то не так. Они все в один голос говорят что это приделы нормы, а я мучаюсь. Фото анализов прилагаю
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 июня 2018 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-12-13 14:17
Здравствуйте, Каролина
Вам нужно сделать бактериальный посев на трихоманаду, именно посев, а не ПЦР, уреамикоплазму тоже посев с определением чувствительности к антибиотикам и обязательно посев на кандида с определением чувствительности к антимикотикам,.т. е. к противогрибковым препаратам
Всего хорошего Вам