Консультация и помощь

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Елена Владимировна, скажите пожалуйста, что делать по анализам? Привратник смыкается не полностью это что-то серьезное? Какое лечение посоветуете? В данный момент на диете стол номер 5, так-же принимаю чаи из лечебных трав, но улучшений пока не заметил, гастрит и дуоденит лучше лечить по отдельности? Спасибо вам большое
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 ноября 2018 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-11-03 10:01
Максим! Обследование проведено больше месяца назад. Вы должны были к обследованию ФГДС пройти УЗИ ОБП, печеночные пробы, т. к. есть указания в протоколе, про нарушения в виде ДЖВП. Нет у вас обследования на бактерию хелик. Берите направления у врача на них. После получения всех недостающих результатов идите к врачу для назначения курса лечения с использованием лекарственных препаратов, т. к. травы не принесли положительного результата. Лечение будет назначено сразу для желудка и желчного пузыря. Всего доброго.
Платная консультация
Максим 2018-11-03 10:25
Я прошёл УЗИ оба, печень в норме.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-11-03 18:06
Максим! На УЗИ данные за нарушения работы желчного пузыря за счет перегиба и застой желчи, что привело к образованию взвеси в пузыре. Со временем приведет, без лечения к образованию песка и камней. На УЗИ щитовидной железы, рекомендовано осмотр у врача эндокринолога. Идите к врачу терапевту и получите лечение по желудку, улучшению свойств желчи и освобождению желчного пузыря от взвеси. Пройдите осмотр у врача эндокринолога. Пройдите тест на хелик. Удачи вам.