Консультация флюрограммы

Спрашивает: Helen123
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста по снимкам. По результатам флюрограммы 6,03,2018 Корни легких расширенны за счет сосудов слева увеличен околокорневой л/узел. В прошлом году делала рентген все в норме. Терапевт сказала что все в норме. Поехала к фтизиатру посмотрел два снимка сравнил. Заключение при сравнении двух снимков фиксируется тень, корни уплотнены, насыщены больше справа. Говорят физиология такая. Жалоб нет, иногда подкашлеваю не сильно. Болею редко. Хронических заболеваний нет. Помогите пожалуйста! Стоит бить тревогу! Заранее благодарю.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 17 марта 2018 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-03-17 18:23
Здравствуйте, Елена!
Большой разницы между снимками нет, низкое качество снимков. Даты снимков не видно. Если остаются вопросы стоит сделать КТ в Симферополе или Краснодаре.