Флюрограмма

Спрашивает: Helen123
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста снимки. Один рентген в прошлом году. Вторая флюрограмма этого года. Жалоб нет, иногда подкашлваю, не сильно. Один рентгенолог поставил заключение по флюрограмме этого года. Корни легких расширены за счет сосудов слева, увеличен околокорневой л/узел. Поехала к фтизиатру посмотрел прошлогодний снимок и свежий. Заключение При сравнений снимков фиксируется тень, корни уплотнены, насыщены, больше справа. Проконсультируйте пожалуйста!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 17 марта 2018 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-03-17 17:08
Здравствуйте, Helen123,! Чтобы разобраться надо делать КТ легких.
Helen123 2018-03-19 17:45
Сапсаибо будем делать КТ!
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-03-19 20:27
Перешлите результат.