Консультация анализа жидкостной цитологии

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, можете проконсультировать по результату анализа на жидкостную цитологию (результат во вложениях) нужно ли лечить, чем вызвано и опасно ли? И можно ли при таком результате планировать беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-02 21:05
Добрый день.
По цитологии нет злокачественных изменений, но есть проявление воспаления.
Рекомендую вам сдать дополнительно фемофлор 16
Платная консультация
Алина 2020-11-06 11:56
Спасибо большое вам за ответ) а если беременность уже наступила нет никаких рисков для плода?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-06 12:05
Сложно сказать, смотря что будет в анализе на инфекции.