Жидкостная цитология, не могу разобраться в результатах анализов

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в анализа, была кольскопия которая показала, эктопию, дисплазия, были назначенный два анализа, жидкостная цитология и онкомаркер scc SCC(рак шейки матки) кровь- результат крови - 0,6 нг/мл
Не очень понятно, что это значит. И фото результата житкостной цитологии, врач не объясняет толком ничего, хотелось бы узнать подробнее об этих результатах.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-07 15:42
Добрый день.
По цитологическому мазку нет злокачественных изменений. Но есть признаки воспаления.
Сдайте дополнительно ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.